LOTS D'ASSIETTES noir,marron,dore,vert,gris,orange,violet - page 16
Couleur
noir~marron~dore~vert~gris~orange~violet
Annuler filtres
1 859 Lots d'assiettes
de seconde main sur notre brocante vintage en ligne - page 16
Trier par :
Plus récent
Plus récent
Plus bas prix
Plus haut prix
Afficher les filtres
Lot1 De 6 Assiettes Plates Vintage Signées BOCH H 2,5 D 23 Cm
119,90
€
Lot6 De 6 Assiettes Fondue Vintage Niderviller Modèle Belette D 22 Cm
119,90
€
Lot1 De 9 Grandes Assiettes Plates En Porcelaine P.L. France D 24 cm
119,90
€
Lot6 De 6 Assiettes Plates En Porcelaine ANC Fabrique Royale Limoges D 24,5 Cm
119,90
€
Lot5 De 6 Assiettes Plates En Porcelaine ANC Fabrique Royale Limoges D 24,5 Cm
119,90
€
Lot2 De 6 Assiettes Fondue Vintage Niderviller Modèle Fauve D 21,5 Cm
119,90
€
Lot1 De 6 Grandes Assiettes Plates En Porcelaine SELTMANN BAVARIA D 24 Cm
119,90
€
Lot1 De 6 Assiettes Creuses Vintage Niderviller Modèle Pierre D 20 Cm
119,90
€
Lot4 De 6 Assiettes Creuses Vintage Niderviller Modèle Fauve H 3,5 D 20 Cm
119,90
€
Lot3 De 6 Grandes Assiettes Plates En Porcelaine SELTMANN BAVARIA D 24 Cm
119,90
€
Lot5 De 6 Assiettes Creuses Vintage Niderviller Modèle Fauve H 3,5 D 20 Cm
119,90
€
Lot1 De 6 Assiettes Plates En Haute Porcelaine Du Berry L. LOURIOUX D 25 Cm
119,90
€
Lot2 De 6 Assiettes Plates En Porcelaine Obernai Sarreguemines H. Loux D 25,5 Cm
119,90
€
Rare Lot1 De 6 Assiettes Poêlons À Escargots Vintage Vallauris Jean Austruy
89,90
€
Rare Lot De 4 Assiettes Compartimentées Vintage Vallauris Jean Austruy D 23,5 Cm
99,90
€
Lot De 7 Anciennes Petites Assiettes Signées St Jean De Bretagne 1959 D 19 Cm
104,90
€
Lot De 6 Assiettes À Fondue Vintage Signées A. FERLAY Vallauris France 22,5/21,5
89,90
€
Lot8 De 6 Assiettes Plates En Porcelaine De Luxe CNP Décor Floral D 24 Cm
89,90
€
Lot7 De 6 Assiettes Plates En Porcelaine De Luxe CNP Décor Floral D 24 Cm
89,90
€
Lot2 De 6 Assiettes A Fondue Signées LONGCHAMP Aspect Bûche D 22 Cm
89,90
€
Lot3 De 4 Assiettes Plates Signées LONGCHAMP Aspect Bûche D 24,5 Cm
99,90
€
Lot2 De 4 Assiettes Plates Signées LONGCHAMP Aspect Bûche D 24,5 Cm
99,90
€
Lot5 De 6 Assiettes Creuses En Porcelaine De Sologne Maison Lamotte D 21 Cm
89,90
€
Lot3 De 6 Grandes Assiettes En Porcelaine De Sologne Maison Lamotte D 24 Cm
89,90
€
Lot10: 6 Assiettes À Huîtres Grand Feu Moulin Des Loups Orchies France D25 Cm
89,90
€
Lot11: 6 Assiettes À Huîtres Grand Feu Moulin Des Loups Orchies France D25 Cm
89,90
€
Lot2 De 6 Assiettes A Huîtres Signées LONGCHAMP Aspect Bûche D 24 Cm
89,90
€
Lot2 De 6 Assiettes À Huîtres En Barbotine Sarreguemines France D 23,5 Cm
89,90
€
Lot1 De 9 Assiettes À Huîtres Vintage En Barbotine St / Saint Amand D 24 Cm
89,90
€
Lot12: 6 Assiettes À Asperges Grand Feu Moulin Des Loups Orchies France D25 Cm
89,90
€
Lot7: 6 Assiettes À Huîtres Grand Feu Moulin Des Loups Orchies France D25 Cm
89,90
€
Lot6: 6 Assiettes À Huîtres Grand Feu Moulin Des Loups Orchies France D25 Cm
89,90
€
Lot3 De 6 Assiettes Creuses En Porcelaine De Luxe CNP Décor Floral D 23 Cm
89,90
€
Lot1 De Petites Assiettes BOCH La Louviere Belgique Décor Floral D 20,5Cm
89,90
€
Lot3 De 6 Assiettes Plates Signées LONGCHAMP Aspect Bûche D 19,5 Cm
89,90
€
Lot2 De 6 Assiettes Creuses En Porcelaine ATELIER DU TABALOU D 21,5 Cm
89,90
€
Lot9 De 6 Assiettes Porcelaine Signée SELTMANN BAVARIA D 23,5 Cm Blanc & Or
89,90
€
Lot2 De 6 Assiettes Porcelaine Signées MITTERTEICH BAVARIA D 24,5 Cm
89,90
€
Lot1 De 6 Assiettes Porcelaine Signées MITTERTEICH BAVARIA D 24,5 Cm
89,90
€
Lot3 De 6 Assiettes Plates En Porcelaine Scherzer BAVARIA H 2,5 D 25 Cm
89,90
€
Lot1 De 6 Assiettes Creuses En Porcelaine Scherzer BAVARIA H 3,8 D 23 Cm
89,90
€
Lot2 De 6 Petites Assiettes Vintage Niderviller Modèle Chatons D 20 Cm
89,90
€
Lot2 De 6 Assiettes Creuses En Porcelaine Scherzer BAVARIA H 3,8 D 23 Cm
89,90
€
Lot3 De 6 Grandes Assiettes En Porcelaine BAVARIA H 2,7 D 24,5 Cm
89,90
€
Lot2 De 6 Assiettes Creuses Signées SCHIRNDING BAVARIA H 4 D 20 cm
89,90
€
Lot1 De 6 Assiettes Creuses Signées SCHIRNDING BAVARIA H 4 D 20 cm
89,90
€
«
‹
12
13
14
15
16
17
18
19
20
›
»