LOT MONTRES QUARTZ LIP LR MA ORCO BRACELETS NOIRS CADRAN GRIS DORE  Cette montre ancienne ne fonctionne pas, la pile est à changer. Cette montre est vendue en l'état, sans garantie, ni révisée, ni nettoyée, ni testée.  Notons des usures et des frottements habituels de l'occasion sur le bracelet et le boitier. Vous l'achetez en toute connaissance de cause.  Nous n'avons réalisé aucuns test, nous ne garantissons pas le fonctionnement.  Montre en provenance de succession.  Je ne suis pas spécialiste, je ne peux pas vous garantir le fonctionnement. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions  :LIP Longueur de corne à corne : 3.5 cm Largeur avec couronne : 2.2 cm Largeur sans la tige couronne : 2.1 cm Diamètre verre : 1.4 cm x 2.85 cm Longueur totale avec bracelet : 21cm Largeur entre corne : 1.5 cm Epaisseur avec verre : 0.7 cm Je propose une large gamme de montres,   merci de consulter ma boutique .   Toutes les montres sont soit anciennes, soit d’occasion plus ou moins récents.  À ce titre, elles ont des marques du temps et d’usage  que j’essaye de signaler au mieux en mettant plusieurs photos  et en décrivant l’objet.    Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #240471

LOT MONTRES QUARTZ LIP LR MA ORCO BRACELETS NOIR CADRAN GRIS DORE W804

0 127  English  Français
Mise à jour : 02/09/2024
30
44000 Nantes
89.10 €
69.10 €
104.00 €
17.80 €
4.10 €
4.20 €
10.00 €

Réf  :   #240471

Vu il y a :  11 jours

64 ventes

 (9)