LOT MINIALUXE LES TACOTS DE DION BOUTON FORD T JAMIESON SKIFF LABOURDETTE M2048Ce lot de 8 tacots MINIALUXE est indissociable, il est vendu sans boites, vous trouverez :- De Dion Bouton 1912 N°31-Skiff Labourdette 1914 N°19-Jamieson 1902 N°26-Oldsmobile Curved Dash 5CV-Renault 1907 1910-Panhard et Levassor -Renault 1903 Paris Madrid-Ford T 1907Nous signalons des traces d'usages des usures des déformations des manques, notamment le pare brise sur la Renault 1907 accident sur le toit de la Skiff. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos .N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions: Skiff + grande Hauteur : 4,2 cm Largeur : 3,8 cm Longueur : 11,2 cm Jamieson + petite Hauteur : 4 cm Largeur : 2,7 cm Longueur : 7,2 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #115807
Matériau :  Métal / Plastique

LOT MINIALUXE LES TACOTS DE DION BOUTON FORD T JAMIESON SKIFF LABOURDETTE M2048

0 943  English  Français

Réf  :   #115807
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  16 jours