LOT JEP FRANCE SNCF 21 PIECES GARE LOCO SERIE 60 MOTEUR WAGONS HO BOITES C3780- 1 grande gare JEP en tôle lithographiée- 1 pont JEP- 2 feux de signalisation JEP- 1 wagon citerne Stef transport de lait JEP N° 4692- 1 wagon citerne Stef transport de lait France SNCF 2- 1 wagon frigorifique Stef SNCF- 1 locomotive électrique JEP - 1 wagon porte bois- 1 wagon trémie SNCF 2- 1 locomotive JEP série 60 moteur AP5 N° 62720- 1 wagon voiture lits JEP N° 3790- 1wagon postes et télégraphes JEP N° 42980- 1 wagon restaurant JEP N° 4752 D- 2 wagons voyageurs à 2 bogies JEP - 1 grue JEP- 1 wagon tombereau JEP SNCF - 1 wagon couvert JEP - 1 wagon véhicule voyageurs Pullman SNCF JEP- 1 gare en bois (fait main, sans marque)4 wagons sont dans des boites JEP, 1 wagon dans une boite avec le marquage STEF S.D. Pour l' état, notons des rayures, manques de peintures, rouille, tâches par endroits, les boites sont usées (déchirées, manque, scotch)Vendu en l' état, non testé, non révisé. Nous vendons le lot tel que présenté, nous ne faisons pas de détail. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions gare :Hauteur: 25 cmLargeur: 19.5 cmLongueur: 46 cm Dimensions wagon transport de lait n 4692 :Hauteur: 10 cmLargeur: 5.3 cmLongueur: 20 cm Dimensions loco série 60 :Hauteur: 4.8 cmLargeur: 3.5 cmLongueur: 13.3 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #35472

LOT JEP FRANCE SNCF 21 PIECES GARE LOCO SERIE 60 MOTEUR WAGONS HO BOITES C3780

0 2612  English  Français

Réf  :   #35472

Vu il y a :  15 jours