Lot d'objets de vitrine boîtes en corne cuir bronze Christofle Nantes H6260 Nous vendons ce lot divers et variés d'objets de vitrine avec une petite boîte Christofle, Maison d'Orfèvrerie à  Nantes . Nous ne dissocions pas le lot. Attention, ces objets ont vécu, notons des traces d'usure, des manques, des taches, de la rouille, une étiquette collée au dos. Pour l'état, merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Boîte mosaïque Hauteur : 3,5 cm Largeur : 9,5 cm Longueur : 13,5 cm Boîte ronde margouillats Diamètre : 10,5 cm Hauteur : 3,5 cm Je reste à votre disposition pour toute question. Type:Objet de vitrine, Décoratif Sous-type:Boîte
Réf  :   #202791

Lot d'objets de vitrine boîtes en corne cuir bronze Christofle Nantes H6260

0 523  English  Français

Réf  :   #202791

Vu il y a :  16 jours