traces sur les surfaces liées au temps

traces de rouille sur le métal

à nettoyer

les tailles ne sont pas visibles

les deux derniers sont à restaurer

********

TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS.

Aucune restauration n'est faite par nos soins.

La patine de ces objets est issue de leur usage .

vous achetez ce que vous voyez
Réf  :   #252670
Couleur(s) :  Marron
Matériau :  Bois / Fer

lot d'embauchoirs anciens

0 54  English  Français
Mise à jour : 17/07/2024
45
93330 Neuilly-sur-Marne
94.70 €
74.90 €
115.30 €
9.50 €
11.80 €
18.30 €

à nettoyer

********

Réf  :   #252670
Couleur(s) :  Marron
Matériau :  Bois / Fer

Vu il y a :  13 heures

 (22)