Les verres sont en parfait état aucun éclat, ni rayure, élégants verres pied de couleur rose. La base de chaque verre est estampillée Luminarc France.
Dimensions: Hauteur : 19cm
Réf  :   #280427
Marque / Provenance :  Luminarc
Couleur(s) :  Transparent

Lot de 5 verres à pied Luminarc

0 57  English  Français
Mise à jour : 23/10/2024
15 14,00
33140 Villenave-d'Ornon
39.90 €
6.20 €
13.50 €

Dimensions: Hauteur : 19cm
Réf  :   #280427
Couleur(s) :  Transparent

Vu il y a :  22 heures

7 ventes

 (3)