Petit lot de vaisselle dans le camaïeu bleu Anglais Le tout en très bon état général, voir photos Comprends : 1 Ancienne assiette à dessert Digoin Sarreguemines, 16 cm de diamètre, estampillé au tampon et en creux, numéro du modèle 467 1 assiette Boch Burgenland, 21 cm de diamètre, estampillé au dos 1 sucrier Anglais sans couvercle, the hunter Myott, estampillé au dos, mesures : 7.5 cm de hauteur x 14 cm avec anses 1 pot en porcelaine à décor feuilles et fruits 7.5 cm de diamètre x 9 cm de hauteur Envoi rapide et soigné Possibilité de baisser le prix des frais d'expédition me contacter avant le paiement.
Réf  :   #243709
Couleur(s) :  Blanc / Bleu
Matériau :  Porcelaine

Lot de vaisselle Myott England, Boch, Digoin Sarreguemines

0 269  English  Français

Réf  :   #243709
Couleur(s) :  Blanc / Bleu
Matériau :  Porcelaine

Vu il y a :  15 heures

5 ventes