Lot de pot en cloisonnés de l'artiste Fabienne Jouvin .
10cm de Hauteur X 10 Cm de diamètre .
Réf  :   #278312
Marque / Provenance :  Fabienne Jouvin
Couleur(s) :  Bleu / Doré / Vert
Matériau :  Acier

Lot de petit Pots en Cloisonnés Signé Fabienne Jouvin

0 14  English  Français
Mise à jour : 08/10/2024
550
Neuf
13400 Aubagne
103.60 €
83.10 €
112.90 €
36.80 €
10.60 €
10.70 €
18.00 €

Réf  :   #278312
Matériau :  Acier

Vu il y a :  7 jours