Lot de minifigs LEGO Old School après 1975, référence LEGO OLD. Le lot présente des traces d'usure et de vieillissement en raison de son âge. État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:LEGO Thème LEGO:Minifigures
Réf  :   #275741
Marque / Provenance :  LEGO

Lot de minifig LEGO Ancienne après 1975 ref LEGO OLD

0 4  English  Français
Mise à jour : 08/10/2024
19,90
35390 Grand-Fougeray
92.60 €
72.20 €
102.40 €
4.60 €
12.00 €

Réf  :   #275741
Marque / Provenance :  LEGO

Vu il y a :  14 heures