Lot de 7 pots de mesure en étain vintage, parfait pour les collectionneurs d'objets anciens ou de décoration. Chaque pot présente des signes d'usure, ce qui lui donne un caractère unique. Poids : Grand : 1116g Moyen : 651g Moyen : 332g Petit : 181g Petit : 122g Très petit : 68g Mini : 34g Dimensions : Grand : 18,5 cm Moyen : 14,5 cm Moyen : 9 cm Petit : 6,5 cm Petit : 5 cm Très petit : 4 cm Marquage sous chaque pots ? État : Tous les objets sont d'occasion et présentent des signes d’usure liés au temps. Ils sont vendus dans l'état, avec des défauts visibles soigneusement décrits et photographiés. ? Livraison : Envoi rapide et soigné ?? pour garantir une réception en parfait état. #PotsMesure #ÉtainVintage #ObjetVintage #CollectionÉtain #Décoration #ÉtatAuthentique #Vintage Marque:Manufrance Type:Objet de vitrine, Décoratif Période:Design du XXème Origine:France Matière:Etain
Réf  :   #284487
Marque / Provenance :  Manufrance

?Lot de 7 Pichets Pots Mesure en Étain Vintage Décoration Liquide?

0 11  English  Français
Mise à jour : 29/11/2024
49,90
35137 Pleumeleuc
95.30 €
74.80 €
109.90 €
17.40 €
4.90 €
4.90 €
9.70 €

Réf  :   #284487

Vu il y a :  3 heures