Mise en vente ce lot d' assiettes au Décor breton Signée St Jean 1959 Bel aspect visuel De légers manques Sur les bords Se reporter au titre et photos contractuelles
Réf  :   #89103

Lot De 7 Anciennes Petites Assiettes Signées St Jean De Bretagne 1959 D 19 Cm

0 1340  English  Français
Mise à jour : 15/11/2024
104,90
59271 Viesly
95.80 €
75.20 €
109.90 €
28.80 €
5.30 €
12.90 €

Réf  :   #89103

Vu il y a :  10 mois

15 ventes