Lot de 6 Tasse + sous tasse - Arcopal Ronsard - Vintage - Rare  article d’occasion , pas de cassure pas de fissure vendu comme sur les photos  tasse  7.3cm de diamètre  6.5cm de hauteur  Soucoupe 13cm de diamètre  Plusieurs articles dans ma boutique    État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ... Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:rose Type:Ensemble tasse à café et soucoupe Marque:Arcopal Personnage:Francie Pays de fabrication:France
Réf  :   #36719
Marque / Provenance :  Arcopal
Matériau :  Porcelaine

Lot de 6 Tasse + sous tasse - Arcopal Ronsard - Vintage - Rare

1 2099  English  Français
Mise à jour : 15/11/2024
19,90
57800 Freyming-Merlebach

Réf  :   #36719
Marque / Provenance :  Arcopal
Matériau :  Porcelaine

142 ventes

 (22)