Mise en vente de ce lot de 5 assiettes vintage Termocrisa au décor floral Voir photos pour plus de détails sur le modèle Envoi en point relay France , Belgique , Espagne ... Livraison internationale sur devis Envoi soigné Frais de port revu pour plusieurs achats Paiement attendu sous 72h après l'achat Règlement par chèque ou PayPal Pensez à vous abonner d'autres objets en ventes État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Motif:Floral Pays de fabrication:Mexique Type:Assiette plate Marque:Termocrisa
Réf  :   #87822
Marque / Provenance :  Termocrisa

Lot De 5 Assiettes Plates Termocrisa Verre Opalescent D 22,7 Cm Décor Floral

0 1387  English  Français
Mise à jour : 15/11/2024
44,90
59271 Viesly
95.80 €
75.20 €
109.90 €
7.80 €
8.60 €
17.00 €

Réf  :   #87822

Vu il y a :  10 mois

15 ventes