Assiette Art Déco au style typique sobre et raffiné.
Les assiettes de octogonale sont blanche.
Leur dessin est souligné par deux liserés Mauve

L'ensemble est en bon état générale, même si certains filets s'estompent légèrement.
Aucun éclat, ni fêle. Pas de tâche.

Dimensions :
Diamètre 22.5cm

Remise en main propre ou expédition avec emballage soigné
Réf  :   #258562

Lot de 5 Assiettes Creuses Art Déco signé leftmann Weiden, Germany

0 84  English  Français
Mise à jour : 30/08/2024
24,90
92700 Colombes
6.20 €
6.70 €
14.80 €

Dimensions :
Diamètre 22.5cm

Réf  :   #258562

Vu il y a :  3 heures

2 ventes

 (1)