Lot de 4 poêlons / vides poches, en céramique, Charles Voltz, Vallauris en bon état, pas de fêle ni d'éclat signés C. Voltz Vallauris diamètre 14,7 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé