Set de 4 fauteuils B4, dont trois signés Thonet , trois sont en « selle », un seul a l’assise ronde. Tous en parfait état de stabilité et de patine. Plus de photos et renseignements sur chacun des fauteuils à la demande. Livraison France par transporteur, retrait possible en Alsace.