Set de 4 fauteuils B4, dont trois signés Thonet , trois sont en « selle », un seul a l’assise ronde.   Tous en parfait état de stabilité et de patine.   Plus de photos et renseignements sur chacun des fauteuils à la demande.   Livraison France par transporteur, retrait possible en Alsace.
Réf  :   #242756

Lot de 4 fauteuils bureau de Type B4 par Thonet, 1910 à 1930

0 54  English  Français
Mise à jour : 22/06/2024
970
68920 Wettolsheim
294.50 €
216.80 €
245.20 €

Réf  :   #242756

Vu il y a :  3 mois