lot de 3 ustensiles de cuisine miniatures anciens pour maison de poupée 2 en tole émaillée (des sautes d'email) : rape a fromage cuillere de service 1 hachoir (manque une des poignées) à titre indicatif la longueur de la cuilliere de service est de 10,5 cm expedition en lettre suivie État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections.