LOT DE 3 MONTRES QUARTZ DIGITAL CALYPSO BUSY ATLAS WATER RESISTANT H1128 Lot de 3 montre homme quartz digital 1 montre Atlas for man watch, bracelet caoutchouc. 1 montre Calypso, stainless steel back, 10 ATM water resist, registered model K559612, bracelet caoutchouc. 1 montre Busy alarm chrono, stainless steel back, étanche 30M, n° B30034A, bracelet caoutchouc. Notons des usures et frottements, rayures. Nous n' avons réalisé aucuns tests nous ne garantissons pas le fonctionnement. Elles sont en provenance de succession. Vous les achetées en toutes connaissances de cause, en l' état, sans garantie, ni révisé, ni révisé, ni nettoyé, ni testé. Je ne suis pas spécialiste, je ne peux pas vous garantir le fonctionnement. Ne fonctionne pas les piles sont à changer. Nous vendons le lot tel que présenté nous ne faisons pas de détail. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions Atlas  : Longueur de corne à corne: 4.4 cm Largeur avec couronne: 4.7 cm Largeur sans la tige couronne: 4.2 cm Largeur verre: 2.8 cm Longueur totale avec bracelet: 26.5 cm Largeur entre corne: 3 cm Epaisseur: 1.2 cm Dimensions Calypso  : Longueur de corne à corne: 4 cm Largeur avec couronne: 4.2 cm Largeur sans la tige couronne: 4 cm Largeur verre: 2.5 cm Longueur totale avec bracelet: 24.5 cm Largeur entre corne: 2.5 cm Epaisseur: 1 cm Dimensions Busy  : Longueur de corne à corne: 4.4 cm Largeur avec couronne: 4 cm Largeur sans la tige couronne: 3.8 cm Largeur verre: 2.1 cm Longueur totale avec bracelet: 24.5 cm Largeur entre corne: 2 cm Epaisseur: 1.1 cm   Je reste à votre disposition pour toutes questions. État:Occasion: Objet ayant été porté. ... Occasion: Objet ayant été porté. les éventuelles imperfections. Marque:Atlas, Busy, Calypso Type:Montre Affichage:Aiguilles, Digital Matériau du bracelet:Caoutchouc Style:Sport Pour:Unisexe Numéro de reference:K559612/B30034A Mouvement:Électronique à quartz Fonctionnalités:Alarme, Etanchéité
Réf  :   #240423

LOT DE 3 MONTRES QUARTZ DIGITAL CALYPSO BUSY ATLAS WATER RESISTANT H1128

0 170  English  Français
Mise à jour : 28/10/2024
30
44000 Nantes
92.90 €
72.40 €
102.40 €
17.80 €
4.20 €
4.20 €
9.90 €

Réf  :   #240423

Vu il y a :  19 jours

68 ventes