Lot de 2 fauteuils avec accoudoir en chêne sculpté Ancien Hauteur 100 cm Largeur 67 cm Longueur  54 cm Le fauteuil sans accoudoir en chêne sculpté ancien Hauteur 96 cm Largeur 51 cm Longueur 45 cm Le repose pied en chêne Ancien Longueur 32 cm  Largeur 27 cm Hauteur 11.5 cm État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Marron Type:Fauteuil Matériau:Chêne Hauteur:100 cm Largeur:67 cm
Réf  :   #263181

Lot de 3 Fauteuils + Repose-pied Anciens Sculpte en Chêne........1152

0 98  English  Français
Mise à jour : 15/11/2024
25 21,00
-15%
26210 Lens-Lestang

Réf  :   #263181

Vu il y a :  10 heures

2 ventes