lot de 2 verrous ocasion dont 1 Vachette coffres 57x39 et 69x46 mm fonctionnels expedition gratuite par MONDIALRELAY État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Marque:Vachette
Réf  :   #272222
Marque / Provenance :  Vachette

lot de 2 verrous verrou ocasion dont 1 Vachette coffres 57x39 et 69x46 mm

0 34  English  Français
Mise à jour : 13/10/2024
9
78200 Mantes-la-Jolie
365.20 €
491.90 €
102.40 €
4.60 €
12.00 €

Réf  :   #272222

Vu il y a :  14 heures