Lot de 2 pots emaillés en grès signés BONNY 5 et 8 etat impeccable sans défauts d'usure de coup ou d'ébréchure
Année 50
Réf  :   #250176
Marque / Provenance :  BONNY
Matériau :  Grès

Lot de 2 pots emaillés en grès signés BONNY 5 et 8

0 9  English  Français
Mise à jour : 01/07/2024
110
65600 Séméac
96.20 €
76.10 €
114.50 €
9.50 €
11.80 €
18.20 €

Année 50
Réf  :   #250176
Marque / Provenance :  BONNY
Matériau :  Grès

Vu il y a :  4 heures