lot de 2 plaques de finition Mosaic 50 pour 1 module 77250 ou 77300 occasion bon etat general - petites marques d'usage et residus de peinture expedition en lettre suivie État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Marque:Legrand
Réf  :   #272045
Marque / Provenance :  Legrand

lot de 2 plaques de finition Mosaic 50 pour 1 module occasion 77250 ou 77300

0 93  English  Français
Mise à jour : 17/11/2024
5,50 5,00
78200 Mantes-la-Jolie
12.00 €

Réf  :   #272045
Marque / Provenance :  Legrand

Vu il y a :  43 minutes

5 ventes

 (2)