lot de 2 dessins portraits anciens des annees 60 l'un signé E.B et daté du 21/4/66, peut etre un autoportrait car humoristiquement intitulé "Sa pomme" - dimensions 33x22 cm l'autre signé F.A et daté 1963 - dimensions 36x22,5 cm bon etat general - une petite dechirure en bas de celui de droite expedition par MONDIALRELAY Type:Dessin Thème:Portrait, Autoportrait
Réf  :   #271941

lot de 2 dessins portraits anciens des annees 60

0 35  English  Français
Mise à jour : 13/10/2024
5
78200 Mantes-la-Jolie
365.20 €
491.90 €
102.40 €
17.80 €
4.20 €
4.20 €
9.90 €

Réf  :   #271941

Vu il y a :  12 heures