Description : Explorez la cuisine traditionnelle avec ce charmant lot de deux cochons en terre cuite, parfaits pour le rôtissage de saucisses, le flambage des chorizos, ou même pour des apéritifs créatifs. Leur apparence adorable ajoute une touche ludique à votre cuisine. Capturés en détail dans nos photos, ces cochons mesurent 21 cm de long, 9,5 cm de large et 11 cm de hauteur. Pesant 489 grammes chacun, ces pièces vintage sont en bon état, avec de petits éclats détaillés sur les photos.  Découvrez d'autres trouvailles uniques dans notre boutique "Les Trouvailles Anciennes", où la satisfaction client est notre priorité. État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Matériau:Céramique Hauteur:11cm
Réf  :   #257261

Lot de 2 Cochons en Terre Cuite pour Rôtissoire Traditionnel Portugais Vintage

0 127  English  Français
Mise à jour : 19/11/2024
45
95.30 €
74.80 €
109.90 €
42.40 €
6.50 €
7.10 €
14.30 €

Réf  :   #257261

Vu il y a :  1 mois