12 porte couteaux art déco, style Marcel Sandoz SANS marque visible - avec usures d'usage, ( micros rayures et manques de brillance ) (voir photos) - manque une patte à un aigle & une crête sur un coq - dans leur jus de trouvaille, à nettoyer - Réf. 33111116/2024 Longueur de 8,8 à 9,5 cm - Poids 770 g Pour me contacter mon adresse mail : EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS -