Lot de 12 anciens verres à pied, en cristal taillé en bon état, pas de fêle ni d'éclat étiquette cristal diamètre buvant 6,9 cm hauteur 12,2 cm contenance 5 cl voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé