description traces sur les surfaces liées au temps N°83.108.356.307.288.214.216.215.35.130.199 160.225.24.15.137.177.447.181.441.323.78.140.27.35. 109.9.70.241.237.122.156.164.105.84.81.92.102.87.101. 87.88.72.105.192.127.80.106.112.110.101.96.102.97.123. 126.127.124.104.208.205.193.116.47.56.119.260.264.274.187.120. 91.111.356.125.137.160.230.116.124.131.387.51. 439.207.206.204.21.192.409.265.104.368.207.42.27.180 36.122.221.201.132.119.220.227.405.5.173 130.87.274.226.417 ************   TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez ******************* État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails ... Occasion: Objet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Sport:Football Thème, collection:Joueurs de football Type:Autocollant Pays de fabrication:Italie Fabricant de la carte:Panini Fabricant:Panini Saison:1990 Produit:Lot
Réf  :   #222933

Lot de 113 Vignettes Panini FOOTBALL Italie'90

0 367  English  Français

Réf  :   #222933

Vu il y a :  2 heures

165 ventes