Descriptif : Découvrez un ensemble élégant pour vos soirées fondue : Ce lot de 11 assiettes à fondue en céramique, ornées de tons marrons chaleureux, ajoute une touche de vintage à vos repas conviviaux. Chaque assiette est une pièce de qualité, malgré un léger éclat sur l'une d'elles, soigneusement présenté dans les photos détaillées. Des détails raffinés : Pesant 5,4 kg au total, ces assiettes mesurent 23 cm de diamètre. Elles sont compartimentées en 4 sections, une grande et trois petites, soulignées par un liseré tressé très esthétique. Ce détail ajoute à leur charme vintage et à leur qualité artisanale. Idéal pour des moments partagés : Ces assiettes à fondue sont parfaites pour accompagner vos soirées entre amis ou en famille. Leur design vintage et leur qualité en font un choix idéal pour des repas conviviaux et mémorables. Votre satisfaction est notre priorité : Chez Les Trouvailles Anciennes, la satisfaction client est notre priorité. Nous nous engageons à vous fournir des produits de qualité et bien emballés pour une livraison sécurisée. Suivez notre boutique pour découvrir de nouveaux trésors vintage régulièrement ajoutés. État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Marron Type:Assiette Matériau:Céramique Diamètre d'assiette:23 cm