Lot d'anciens livres, oeuvres de Florian, années 1800 en bon état, des usures Théatre de M de Florian, Tome premier, année IX Gonzalve de Cordoue / Grenade reconquise, Tome premier, année X Nouvelles de Florian, Tome premier, année IX Estelle pastorale, 1806 dimensions 13,3 cm X 8,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé   Époque:XIXème
Réf  :   #252945

Lot d'anciens livres, oeuvres de Florian, années 1800

0 277  English  Français
Mise à jour : 17/10/2024
54,99
367.70 €
494.40 €
108.50 €
7.80 €
8.80 €
17.00 €

Réf  :   #252945

61 ventes

 (16)