Lots de quatre ustensiles de cuisine en tôle émaillée. Ils possèdent quelques marques du temps. C'est leur historie. Le grand pot (ht 13 cm): intérieur moucheté gris. Le petit pot (ht 8 cm): intérieur moucheté gris. Le grand entonnoir (ht 16 cm): intérieur gris. Le petit entonnoir (ht13 cm): intérieur moucheté gris. De beaux éléments pour une décoration vintage et esprit fin xixè-début xxè. État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Type:Entonnoir Nombre d'articles par lot:4 Matériau:Métal
Réf  :   #225065
Couleur(s) :  Gris / Marron
Matériau :  Métal / Tôle émaillée

LOT BROCANTE 4 pots et entonnoirs en tôle émaillée

0 359  English  Français
Mise à jour : 21/11/2024
25
35360 Saint-Uniac
92.80 €
72.30 €
12.00 €

Réf  :   #225065
Couleur(s) :  Gris / Marron

Vu il y a :  12 heures

4 ventes

 (1)