Vente dans le monde entier. Cafetière, Théière et Sucrier. Ensemble de 3 éléments en tôle émaillée décorée de jonquilles. 1 Cafetière, 1 Théière et 1 Sucrier estampillée BB 18361 Déposé. La cafetière est de forme hexagonale. Hauteur: 16 cm. Diamètre ouverture: 9 cm et au plus large: 15 cm. La Théière est ronde. Hauteur: 10 cm: Diamètre ouverture: 9 et au plus large: 11 cm. Le Sucrier : Hauteur: 11 cm, ouverture: 9 cm et au plus large: 10 cm . Bon état, sans défaut .
Réf  :   #262408

Lot Art Déco cafetière, théière, sucrier tôle émaillée signée BB 18361 Déposé

0 26  English  Français
Mise à jour : 21/09/2024
150
86210 La-Chapelle-Moulière
95.70 €
76.20 €
113.80 €
9.50 €
11.80 €
18.30 €

Réf  :   #262408

Vu il y a :  11 heures