LOT 8 TACOTS RIO DE DION VICTORIA FIAT 8CV ZERO BIANCHI MERCEDES SIMPLEX M2047 Ce lot de 8 Tacots RIO à 'échelle 1/43 est indissociable, il est vendu sans boites mais avec fiche d'origine pour certains, vous trouverez : -De Dion Bouton Victoria à vapeur avec sa remorque  N°30 -Fiat modello zero de 1912-1915 N°7 -Mercedes Simplex tourisme 1902 N°29 -Fiat modello 8cv 1901 N°31 -Bianchi 15/20 cv coupon de ville 8 ressorts 1906 N°18 -2 Mercedes simplex 1906 N -Fiat mod 501 Pour l'ensemble nous notons des traces d'usage , des taches, des rayures probablement des petits manques pour les connaisseurs, les lanières sur la Fiat zéro sont defectueuses. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer . Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Mercedes simplex + grande Hauteur : 5,5 cm Largeur : 4,3 cm Longueur : 10 cm Fiat 8CV + petite Hauteur : 5 cm Largeur : 3,5 cm Longueur : 8 cm   Je reste à votre disposition pour toutes questions. Type du véhicule:Voiture Couleur:BLEU ROUGE BLANC JAUNE Marque:Rio Échelle:1:43 Matériau:Métal Marque du véhicule:FIAT MERCEDES DE DION BIANCHI Modèle de véhicule:COUPE 1900 4HP TAXI 1924 COURSE 1902 DELAHAYE Thème:TACOTS
Réf  :   #115821
Marque / Provenance :  FIAT MERCEDES DE DION BIANCHI
Matériau :  Métal / Plastique

LOT 8 TACOTS RIO DE DION VICTORIA FIAT 8CV ZERO BIANCHI MERCEDES SIMPLEX M2047

0 1335  English  Français

Réf  :   #115821
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  16 jours