LOT de 8 bijoux en BRONZE Signés FILI PLAZA ( artiste Orfèvre Barcelone )  vert patiné - 1 bracelet avec un fêle et les boucles d'oreilles ne sont pas complètes ( voir photos ) - en très bel état d'usage   - Réf.42190220/42 - 2 Bagues ajustables  ( environ 2,5 x 2,5 & 2,3 x 2,2 cm ) Bracelet Hauteur max 4,5 cm et environ 6 x 6 cm Bracelet fêlé Hauteur 2 cm et environ 6,8 x 5,8 cm  Boucles d'oreilles roses environ 2,2 cm 2 ras de cou ( 1 avec cordelette plastifiée noire ) + ou - 4 x 6,5 cm 1 Pendentif 7 x 2,6 cm et Longueur avec chaine 44,5 cm  - Poids total 0,223 kg   -  EXPEDITION en Mondial relay ou Colissimo sur demande  EMBALLAGE GARANTI très protecteur MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX - État:Occasion: Objet ayant été porté. ... Occasion: Objet ayant été porté. les éventuelles imperfections. Marque:fili plaza Métal:Bronze
Réf  :   #236057

-LOT 8 BIJOUX BRONZE VERT Patiné signés FILI PLAZA BARCELONE ESPAGNE XXe BIJOU

0 184  English  Français
Mise à jour : 18/11/2024
220
16800 Soyaux
98.50 €
77.90 €
112.70 €
23.10 €
6.60 €
6.80 €
12.50 €

Réf  :   #236057

Vu il y a :  36 minutes

111 ventes

 (22)