LOT 5 MONTRES QUARTZ FEMME EVA ARLEY UN JOUR AILLEURS CRISTO LAVAL ATLAS Ces montres ne fonctionnent pas, les piles sont à changer. Ces montres sont vendues   en l'état, sans garanties, ni révisées, ni nettoyées, ni testées.  Notons des usures et des frottements habituels de l'occasion sur less bracelets et les boitiers. Vous les achetez en toute connaissance de cause.  Nous n'avons réalisé aucuns test, nous ne garantissons pas leur fonctionnement.  Montre en provenance de succession.  Je ne suis pas spécialiste, je ne peux pas vous garantir leur fonctionnement. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions  : Montre : Un Jour Ailleurs Longueur de corne à corne : 3.7 cm Largeur avec couronne : 2.5 cm Largeur sans la tige couronne : 2.2 cm Diamètre verre : 1.7 m Longueur totale avec bracelet : 23 cm Largeur entre corne : 1.5 cm Epaisseur avec verre : 0.8 m Je propose une large gamme de montres,   merci de consulter ma boutique .   Toutes les montres sont soit anciennes, soit d’occasion plus ou moins récents.  À ce titre, elles ont des marques du temps et d’usage  que j’essaye de signaler au mieux en mettant plusieurs photos  et en décrivant l’objet.    Je reste à votre disposition pour toute question. État:Occasion: Objet ayant été porté. ... Occasion: Objet ayant été porté. les éventuelles imperfections. Couleur du bracelet:MARRON NOIR BLEU Type de bracelet:Bracelet 2-pièces Avec boîte originale:Non Année de fabrication:Inconnue Couleur du boîtier:Argenté et doré Modèle:Inconnue Fait main:Non Customisé:Non Mouvement:Quartz (pile) Vintage:Non Émission de télévision:Non Garantie du vendeur:Non Affichage:Analogique Personnage:Non Numéro de reference:Non applicable Style:Classique Avec documentation:Non Pour:Unisexe Avec Livret:Non Forme de la montre:Rond et rectangle Dos:Clipsé Caractéristiques:Trotteuse, I Type:Montre bracelet Marque:EVA ARLEY UN JOUR AILLEURS CRISTO LAVAL ATLAS Couleur de cadran:Blanc Matériau du boîtier:Inconnue Résistance à l'eau:Non résistant à l'eau Famille de personnages:Non Matériau du bracelet:Cuir Avec carnet d'entretien:Non Fermoir:Boucle Période de fabrication:Inconnue Département:Femme
Réf  :   #240730

LOT 5 MONTRES QUARTZ FEMME EVA ARLEY UN JOUR AILLEURS CRISTO LAVAL ATLAS W1092

0 257  English  Français
Mise à jour : 18/11/2024
50
44000 Nantes
95.80 €
75.20 €
109.90 €
17.40 €
11.00 €

Réf  :   #240730

Vu il y a :  13 jours