Adoptez une touche de charme rétro avec ce lot exceptionnel de 4 verres en céramique ornés d'un exquis motif floral. Portant la signature distinctive CSB, ces pièces allient parfaitement l'élégance vintage à un état impeccable. Caractéristiques : Lot de 4 verres en céramique Motif floral vintage pour une esthétique charmante Signature CSB pour une touche d'authenticité État : Parfait, préservé dans son état d'origine Art floral intemporel ? Détails Artistiques : Le motif floral apporte une élégance délicate La signature CSB ajoute une valeur artistique ? État Exceptionnel : Parfait état, prêt à être utilisé ou exposé Une combinaison parfaite de beauté et de fonctionnalité ? Polyvalent et Chic : Idéal pour servir vos boissons préférées avec style Un ajout charmant à toute collection vintage ou moderne ? Voir pour Confirmer : Explorez les photos pour une vue détaillée des verres L'état impeccable est clairement visible pour votre tranquillité d'esprit Enrichissez votre quotidien avec ces verres en céramique au motif floral vintage. L'association de la signature CSB et de l'art floral en fait un ensemble unique. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations ou de photos. ?? État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Blanc Marque:Signature Type:Verre Matériau:Céramique Motif:Floral
Réf  :   #284411
Marque / Provenance :  Signature

lot 4 verres céramique fleur vintage signature CSB parfait état art floral

0 5  English  Français
Mise à jour : 28/11/2024
9,99
35137 Pleumeleuc
175.50 €
129.70 €
145.30 €
16.40 €
20.90 €
29.10 €

Réf  :   #284411

Vu il y a :  5 heures