Lot 4 coupe a glace fruits Arcoroc France verre torsadé rose - Vintage  vendu comme sur les photos  hauteur 9.5cm et 11.7cm de diamètre      UN LARGE CHOIX D'articles  Plusieurs articles dans ma Boutique          État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ... Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Matériau:Verre Type:Bol à fruits Marque:Arcoroc
Réf  :   #42964
Marque / Provenance :  Arcoroc
Couleur(s) :  Rose

Lot 4 coupe a glace fruits Arco roc France verre torsadé rose - Vintage

0 2112  English  Français
Mise à jour : 15/11/2024
19,90
57800 Freyming-Merlebach
39.90 €
6.20 €
13.50 €

Réf  :   #42964
Marque / Provenance :  Arcoroc
Couleur(s) :  Rose

142 ventes

 (22)