Superbe lot de 4 assiettes à soupe vintage en véritable porcelaine blanche, ornées de liserés dorés élégants. Marquage : Signées FD Diamètre : 22,5 cm ? État : En parfait état , sans fissures ni éclats. Dorure parfaitement conservée. ? Livraison : Envoi rapide et soigné ??. Consultez les photos pour plus de détails. #PorcelaineBlancheEtOr #AssiettesVintage #DécorationTable #ArtDeLaTable #MadeInFrance #ÉléganceVintage Origine:FD