Ensemble de 4 fourchettes vintage en métal blanc argenté, idéales pour compléter un service ou pour les amateurs de couverts anciens. Élégance et charme intemporel pour une table raffinée. ✅ Caractéristiques : Matériau : Métal blanc argenté Poids : 84 g par fourchette (total environ 336 g) Style : Vintage, idéal pour une table élégante ou une collection. État : Bon état général avec légères traces d'usure normales pour leur âge (voir photos). ? Voir les photos pour plus de détails . ? Envoi soigné et rapide ??. #Couverts #Vintage #Fourchettes #Argenté #ArtDeLaTable #Antiquités Marque:Manufrance Type:Arts de la table, Cuisine Origine:France Période:Design du XXème Matière:Métal argenté
Réf  :   #284478
Marque / Provenance :  Manufrance

?Lot 4 Anciennes Fourchettes Argenterie 84g Métal Blanc Argenté P.Bone?

0 10  English  Français
Mise à jour : 29/11/2024
29,90
35137 Pleumeleuc
174.80 €
129.20 €
145.30 €
16.40 €
20.90 €
29.10 €

Réf  :   #284478

Vu il y a :  3 heures