Lot de trois pots
Lot de 3 pots des années 20
Café : diamètre 12cm / hauteur 18.5cm
Pâtes : diamètre 10cm/ hauteur 16cm
Thé : diamètre 9cm / hauteur 15cm
En métal émaillés
Comporte des traces d'usures du temps
Réf  :   #263887
Couleur(s) :  Beige

Lot 3 pots à épices émaillées

0 84  English  Français

Lot de trois pots
Lot de 3 pots des années 20
En métal émaillés
Réf  :   #263887
Couleur(s) :  Beige

Vu il y a :  13 jours