Lot 3 Plats rond et ovale ceranord st amand abeille d'or - Rose article D'occasion, Vendu comme sur les photos le plat ovale 34cm x 25cm  plat rond 26cm et 29cm Plusieurs articles dans ma boutique    État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ... Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Rose Matériau:Porcelaine Type:Plat de service Marque:ceranord
Réf  :   #42965
Marque / Provenance :  ceranord

Lot 3 Plats rond et ovale ceranord st Amand abeille dor - Rose

0 2110  English  Français
Mise à jour : 15/11/2024
19,90
57800 Freyming-Merlebach
7.00 €
7.80 €
16.10 €

Réf  :   #42965

142 ventes

 (22)