Voici un lot de 2 théières, idéales pour les amateurs de thé et les collectionneurs. Chaque pièce est soigneusement sélectionnée, avec des designs classiques et une construction robuste, parfaites pour vos moments de détente ou pour une belle présentation sur votre table. Ce lot est un ajout parfait à toute collection de théières vintage ou pour une utilisation quotidienne. ? ✨ Caractéristiques : ? Type : Lot de 2 théières ? État : Bon état, prêt à l'usage ou pour la collection ? Design : Classique, élégant, parfait pour des moments de thé raffinés ? Utilisation : Idéal pour les amateurs de thé ou comme objet de décoration ? Livraison : Expédition rapide et soignée ??, chaque théière est emballée avec soin pour garantir une arrivée en parfait état. ? Consultez mes autres objets pour découvrir plus de pièces vintage et de théières rares ! #LotDe2Théières #ThéièreVintage #Thé #ObjetDeCollection #Thé ièreClassique #CollectionVintage #Thé ièreRaffinée ? Ajoutez ce lot de théières à votre collection ou offrez-le à un amateur de thé ! État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Argenté Type:Théière Marque:MADE IN FRANCE Matériau:Bois
Réf  :   #284489
Marque / Provenance :  MADE IN FRANCE

?Lot 2 Théières en Étain Fin Garanti MALTA Argentée, 23cm, Bois Acajou FR?

0 10  English  Français
Mise à jour : 29/11/2024
79,90
35137 Pleumeleuc
177.30 €
131.70 €
147.80 €
17.30 €
21.70 €
30.00 €

Réf  :   #284489

Vu il y a :  3 heures