LOT 2 CASSES NOIX CURIOSA BRONZE FEMME JAMBE BOITE ET MINI CAMERA CLICK H3806Lot comprenant:- une boite en verre avec son couvercle en métal- une mini caméra CLICK avec son étui en cuir- un casse-noix en métal- un casse-noix en bronze à décor de jambes. Nous vendons le lot tel que présenté, nous ne faisons pas de détail. Pour l'état, notons des rayures sur l' ensemble, le casse-noix en métal bouge, tâches sur le casse-noix jambe et à l' intérieur du couvercle de la boîte. Manque la roulette sur le dessus de la caméra. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité des objets. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions boîte: Hauteur : 8 cm Largeur : 8.1 cm Longueur : 11.4 cm Dimensions caméra Click: Hauteur : 3.7 cm Largeur : 3.4 cm Longueur : 5.1 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #53010

LOT 2 CASSES NOIX CURIOSA BRONZE FEMME JAMBE BOITE ET MINI CAMERA CLICK H3806

0 1142  English  Français

Réf  :   #53010

Vu il y a :  15 jours