Superbe ensemble en véritable porcelaine blanche , avec dorures élégantes, parfait pour une table chic et raffinée. 2 assiettes creuses : 22,5 cm de diamètre 1 grand plat rond : 28,5 cm de diamètre , poids 753 g Marque : Signé F&D - Made in France ? État : En bon état , sans fissures ni éclats. Dorure bien conservée (voir photos). ? Livraison : Envoi rapide et soigné ??. Consultez les photos pour un aperçu détaillé. #PorcelaineBlancheEtOr #ArtDeLaTable #PlatEtAssiettesVintage #PorcelaineMadeInFrance #ÉléganceVintage