Apportez une touche d'élégance à votre table avec ce lot de 10 assiettes creuses en porcelaine de Limoges FD. Ces pièces raffinées, aux bordures dorées, ajoutent un charme classique à vos repas. Caractéristiques : Marque : Limoges FD Quantité : 10 assiettes creuses Couleur : Blanc avec bordures dorées État : Superbe état général. Quelques éclats de dorure sur les bords (voir photos), ce qui n’enlève rien à leur beauté. Utilisation : Parfaites pour soupes, potages ou plats en sauce. Assiette creuse : 22,5 cm de diamètre, 340 g ? Consultez les photos pour les détails Un indispensable pour les collectionneurs ou pour ajouter une note sophistiquée à votre service de table. ? Marque:FD Origine:Limoges
Réf  :   #284491
Marque / Provenance :  FD

?️ Lot 10 Assiettes Creuses 22,5CM Porcelaine Limoges FD Blanc Dorure 340g

0 13  English  Français
Mise à jour : 29/11/2024
99,90
35137 Pleumeleuc
95.30 €
74.80 €
109.90 €
28.80 €
5.30 €
12.90 €

Réf  :   #284491
Marque / Provenance :  FD

Vu il y a :  15 heures